Главная>Новости>Новости партнеров>Форум «Цифровая устойчивость и информационная безопасность России»

28.12.2022

Посетителей: 72

Просмотров: 57

Время просмотра: 2.3

Форум станет площадкой для всестороннего диалога и формирования межотраслевой экспертизы по вопросам информационной безопасности в целях эффективного и безопасного развития цифровизации отраслей экономики Российской Федерации.

 

Среди обсуждаемых вопросов:

 

  • Выполнение мероприятий, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 01.05.2022 г. № 250 «О дополнительных мерах по обеспечению информационной безопасности РФ»;
  • Импортозамещение в сфере ИБ;
  • Защита критической информационной инфраструктуры;
  • Практики повышения защищенности организаций: киберучения, социально-значимые проекты по повышению осведомленности, программы bug bounty;
  • Оценка цифровой устойчивости организации;
  • Обеспечение безопасности в цифровых реестрах и финансовых активах.

 

Программа совместит в себе испытанные традиции и новые форматы совместной работы. Первый день будет посвящён спортивным соревнованием, которые позволят участникам сплотиться, отточить взаимодействие и настроиться на следующие дни деловой программы. В плане дня — командный турнир ИБ-специалистов по хоккею в валенках, катание на горных лыжах и сноуборде, общение в неформальной обстановке. 

 

В следующие два дня участников ожидает плотный рабочий график, однако в полном составе они соберутся только на пленарное заседание регуляторов и на Антипленарку экспертов. В остальное время каждый самостоятельно выберет интересные ему темы и форматы: в трёх параллельных потоках программы состоятся доклады экспертов по актуальным темам, практические мастер-классы, киберучения и глубокие дискуссии.

 

Подробности о мероприятии, его участниках и главных темах постоянно обновляются на сайте форума

Уведомления об обновлении новостей – в вашей почте

Сапожник в сапогах

Компания «ИНФОСИСТЕМЫ ДЖЕТ» внедрила некоторые российские решения в свою ИТ-инфраструктуру — рассказываем о результатах

69

ELEMENTAРНО

На IT ELEMENTS 2024 обсудили тренды развития ИБ, сетей и инфраструктуры

69

Другие новости из этой рубрики

14
04

«РТК-Солар»: корпорации теряют свыше 18 млн рублей на каждом инциденте перехвата контроля сетевого оборудования

Компания «РТК-Солар» представила результаты исследования сетевых угроз российским компаниям, проведенное в марте 2023 г.

10
04

«Гиперавтоматизация 2023»

Встречайте Форум «Гиперавтоматизация 2023» — единственный в России форум, посвященный слагаемым проектирования, создания и развертывания инфраструктур обеспечения реальной цифровой трансформации.

18
04

Уральский центр систем безопасности и Positive Technologies успешно завершили внедрение PT Application Firewall

«Уральский центр систем безопасности» (УЦСБ) внедрил PT Application Firewall, чтобы обеспечить безопасную эксплуатацию веб-приложений. Главная цель проекта — защитить веб-приложения от несанкционированного доступа, а также, в рамках импортозамещения, заменить зарубежный межсетевой экран уровня веб-приложений.

Спасибо!
Вы подписались на обновления наших статей
Предложить
авторский материал






    Спасибо!
    Вы подписались на обновления наших статей
    Подписаться
    на тему



      Выберите тему





      Спасибо!
      Вы подписались на обновления наших статей
      Оформить
      подписку на журнал








        Спасибо!
        Вы подписались на обновления наших статей
        Оформить
        подписку на новости








          Спасибо!
          Вы подписались на обновления наших статей
          Задать вопрос
          редактору









            Оставить заявку

            Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы

            * Обязательные поля для заполнения

            Спасибо!

            Благодарим за обращение. Ваша заявка принята

            Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня