Главная>Новости>Новости партнеров>«Security Summit»: 16 марта, Москва

13.02.2023

Посетителей: 116

Просмотров: 132

Время просмотра: 2.3

Конференция соберет более 200 руководителей отделов информационной безопасности, информационных технологий, поставщиков услуг и продуктов в области ИБ и ИТ, прессу.

 

Цель конференции «Security Summit» – обмен опытом и представление лучших практик в области информационной безопасности и защиты корпоративной информации.

 

К участию в конференции и диалогу с коллегами приглашены Директора по информационным технологиям, руководители служб информационной безопасности, российские разработчики и поставщики решений в области ИБ и специалисты в области защиты данных.

 

Ключевые темы:

 

  • Тренды в ИБ: разработка собственных решений, перенос инфраструктуры
  • Правовое поле отрасли информационной безопасности в России
  • Лучшие отраслевые практики и решения для обеспечения безопасной информационной среды
  • Open Source решения в сфере ИТ-безопасности
  • Методы борьбы с утечками данных, эффективные методики и практические кейсы
  • Итоги и реалии импортозамещения. Отечественные аналоги ушедших сервисов и платформ
  • Последствия оттока из страны ИТ-специалистов, кадровый голод на рынке ИБ, кадровые решения

 

Участие в конференции для представителей заказчиков является бесплатным (при подтверждении регистрации организатором).

 

Регистрация

Уведомления об обновлении новостей – в вашей почте

Сапожник в сапогах

Компания «ИНФОСИСТЕМЫ ДЖЕТ» внедрила некоторые российские решения в свою ИТ-инфраструктуру — рассказываем о результатах

69

ELEMENTAРНО

На IT ELEMENTS 2024 обсудили тренды развития ИБ, сетей и инфраструктуры

69

Другие новости из этой рубрики

14
04

«РТК-Солар»: корпорации теряют свыше 18 млн рублей на каждом инциденте перехвата контроля сетевого оборудования

Компания «РТК-Солар» представила результаты исследования сетевых угроз российским компаниям, проведенное в марте 2023 г.

10
04

«Гиперавтоматизация 2023»

Встречайте Форум «Гиперавтоматизация 2023» — единственный в России форум, посвященный слагаемым проектирования, создания и развертывания инфраструктур обеспечения реальной цифровой трансформации.

18
04

Уральский центр систем безопасности и Positive Technologies успешно завершили внедрение PT Application Firewall

«Уральский центр систем безопасности» (УЦСБ) внедрил PT Application Firewall, чтобы обеспечить безопасную эксплуатацию веб-приложений. Главная цель проекта — защитить веб-приложения от несанкционированного доступа, а также, в рамках импортозамещения, заменить зарубежный межсетевой экран уровня веб-приложений.

Спасибо!
Вы подписались на обновления наших статей
Предложить
авторский материал






    Спасибо!
    Вы подписались на обновления наших статей
    Подписаться
    на тему



      Выберите тему





      Спасибо!
      Вы подписались на обновления наших статей
      Оформить
      подписку на журнал








        Спасибо!
        Вы подписались на обновления наших статей
        Оформить
        подписку на новости








          Спасибо!
          Вы подписались на обновления наших статей
          Задать вопрос
          редактору









            Оставить заявку

            Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы

            * Обязательные поля для заполнения

            Спасибо!

            Благодарим за обращение. Ваша заявка принята

            Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня