Главная>Новости>Новости «Инфосистемы Джет»>Специалисты «Инфосистемы Джет» расскажут об актуальных схемах мошенничества на форуме AntiFraud Russia

03.12.2019

Посетителей: 48

Просмотров: 36

Время просмотра: 2.3

Компания «Инфосистемы Джет» выступит генеральным партнером X международного форума «AntiFraud Russia. 5 декабря на пленарном заседании выступит Алексей Сизов, начальник отдела по противодействию мошенничеству Центра прикладных систем безопасности «Инфосистемы Джет». «На волне агрессивного роста количества атак на клиентов с использованием техник социальной инженерии мы поговорим о неявных трендах банковских хищений, разберем актуальные схемы мошенничества и затронем тему человеческого фактора», ― прокомментировал Алексей Сизов.

 

Также эксперт будет модерировать дискуссию «Anti-Money Laundering: от рисков за несоблюдение нормативов к проактивному противодействию отмыванию». Вместе с представителями крупных российских банков, ИТ-компаний и финансовых организаций он обсудит существующую нормативную базу и подходы к выявлению сомнительных операций, вопросы автоматизации процесса противодействия отмыванию доходов и соблюдения баланса между выполнением требований регулятора в этой области и решением задач бизнеса.

 

В течение двух дней форума специалисты «Инфосистемы Джет» будут демонстрировать на стенде функциональные возможности собственных разработок компании – антифрод-платформы Jet Detective и модуля AML Jet Compliance. Решение применяется как для борьбы с мошенничеством, так и для противодействия отмыванию доходов, полученных незаконным путем.

 

X Международный форум AntiFraud Russia – главное событие года в области борьбы с компьютерным мошенничеством, прежде всего, в банковской и телекоммуникационной отрасли, а также в сфере электронной коммерции. AntiFraud Russia сегодня является общепризнанной профессиональной площадкой для обсуждения проблем противодействия хищениям в ИТ с участием представителей бизнеса, регуляторов, правоохранительных органов, разработчиков специализированных систем и консультантов

 

Ознакомиться с программой мероприятия можно на его официальном сайте: https://vipforum.ru/conferences/antifraud_russia/

Уведомления об обновлении новостей – в вашей почте

«Супераппом НЛМК ежемесячно пользуются 30 000 сотрудников»

На кого ориентированы мобильные приложения НЛМК? Какие технологии лежат в основе этих решений? Почему НЛМК разрабатывает собственную платформу для создания мобильных приложений?

Будущее уже здесь: как поставить искусственный интеллект на службу маркетологу

Как машинное обучение помогает выполнить KPI маркетолога? Какие преимущества поведенческого анализа может использовать бизнес?

Почему в управлении клиентскими данными главное слово — «управление»

Из каких этапов состоит процесс управления клиентскими данными? Какие классы систем представлены в этой области? Как подготовиться к внедрению процесса?

Другие новости из этой рубрики

30
03

«Инфосистемы Джет» протестировала российский продукт SafeMobile в собственной лаборатории

В лаборатории компании «Инфосистемы Джет» на базе платформы киберучений Jet CyberCamp смоделированы риски, связанные с доступом к корпоративной информации и ее хранением на мобильных устройствах. В качестве варианта решения для защиты доступа к корпоративным данным специалисты ИТ-компании протестировали российский продукт UEM SafeMobile.

31
03

«Инфосистемы Джет» разработала стратегию развития ИБ для ИНК

«Инфосистемы Джет» провела аудит и определила направления развития информационной безопасности для Иркутской нефтяной компании (ИНК). В результате выполненных работ в компании разработана стратегия развития системы обеспечения ИБ на три года.

03
04

«Инфосистемы Джет» модернизировала центр управления сетями энергетической компании в вологодской области

Специалисты «Инфосистемы Джет» оснастили диспетчерскую центра управления сетями Вологодской областной энергетической компании аудиовизуальным комплексом с видеостеной для работы диспетчеров. Эти решения позволили повысить качество коммуникации сотрудников и ускорить реакцию инженеров на сбои в электроснабжении региона.

Спасибо!
Вы подписались на обновления наших статей
Предложить
авторский материал





    Спасибо!
    Вы подписались на обновления наших статей
    Подписаться
    на тему







      Спасибо!
      Вы подписались на обновления наших статей
      Оформить
      подписку на журнал







        Спасибо!
        Вы подписались на обновления наших статей
        Оформить
        подписку на новости







          Спасибо!
          Вы подписались на обновления наших статей
          Задать вопрос
          редактору








            Оставить заявку

            Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы

            * Обязательные поля для заполнения

            Спасибо!

            Благодарим за обращение. Ваша заявка принята

            Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня